+7 (495) 120-72-72

Приглашаем посетить стенд компании «Бентус лаборатории» на выставке «InterCharm»

Компания «Бентус лаборатории» примет участие в Международной специализированной выставке парфюмерии и косметики «InterCharm — 2014». Мероприятие пройдет в Москве с 22 по 25 октября 2014 в Крокус Экспо. Мы рады пригласить партнеров и гостей на стенд компании 13B48, секция «Российские производители».

 

Вниманию посетителей будут представлены товарные группы компании «Бентус лаборатории» различных направлений:

 

  • кожные антисептики для рук ТМ Sanitelle;
  • дезинфицирующие средства ТМ Sanitelle для профессионального использования;
  • жидкие мыла (ТМ Sanipone);
  • мыло-пенка (ТМ Saponaria, Вернисаж);
  • парфюмерия.

 

Имея в распоряжении высокие производственные мощности и современное оборудование, отвечающее требованиям стандарта GMP, компания «Бентус лаборатории» представит посетителям стенда программу контрактного производства. Данное направление деятельности может, в первую очередь, привлечь внимание иностранных компаний, которые заинтересованы в локализации производства на территории Российской Федерации.

 

Посетители смогут поближе познакомиться с широким ассортиментом продукции ведущего российского производителя, проконсультироваться со специалистами компании, получить образцы продукции и провести деловые встречи и переговоры.

 

Выставка InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты.

 

До встречи на выставке!