+7 (495) 120-72-72

Приглашаем посетить стенд компании «Бентус лаборатории» на выставке InterCHARM 2015

Компания «Бентус лаборатории» традиционно примет участие в международной специализированной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM 2015. Мероприятие пройдет в Москве с 21 по 24 октября в Крокус Экспо. Мы рады пригласить партнеров и гостей на стенд компании 13C35 секция «Российские производители».

 

Вниманию посетителей будет представлен полный ассортимент антисептических и дезинфицирующих средств ТМ Sanitelle, жидкие мыла ТМ Sanipone, инновационное мыло-пенка и парфюмерия. Кроме того, на стенде можно будет познакомиться с продуктовыми новинками компании: антисептический гель для рук Sanitelle Kids, универсальное моющее средство SaniBio, средства для дезинфекции поверхностей, новые лицензионные продукты с популярными персонажами и многое другое.

 

Иностранным компаниям, заинтересованным в локализации производства на территории Российской Федерации, будет представлена программа контрактного производства полного цикла.

 

Для представителей розничных сетей в условиях нарастающей рыночной тенденции к импортозамещению компания “Бентус лаборатории” подготовила уникальное пакетное предложение “Российские производители”.

 

Во время выставки посетители смогут поближе познакомиться с широким ассортиментом продукции ведущего российского производителя, проконсультироваться со специалистами компании, получить образцы продукции, провести деловые встречи с первыми лицами компании.

 

Выставка InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты.

 

До встречи на выставке!