+7 (495) 120-72-72

Незаменимый помощник в отпуске от «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®)

Собираясь в отпуск всегда нужно помнить о медикаментах и антибактериальных средствах, которые могут пригодиться в незнакомой стране и помогут избежать неприятных моментов, связанных с инфекционными заболеваниями. Чтобы у туристов была возможность постоянно поддерживать гигиену рук в любой ситуации, компания-производитель «Бентус лаборатории» (ТМ Sanitelle®) выпустила мужской и женский антисептически спреи для рук в удобной упаковке.

 

Компактные спреи Sanitelle®, на 63% состоят из этилового спирта, который убивает 99,9% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Таким образом, дезинфекция рук происходит мгновенно, без мыла и салфеток. Помимо этого в состав спреев входит витамин E. Антиоксидант по своей природе, он замедляет процесс старения кожи и оказывает противовоспалительное действие, а алоэ Вера, также входящий в состав спрея, увлажняет, питает и тонизирует кожу.

 

В ближайшее время Sanitelle® также представит антисептическое средство для рук в виде пенки. Благодаря различным формам и текстуре антисептика, каждый турист сможет подобрать удобный для него вариант в виде геля, спрея или пенки.