+7 (495) 120-72-72

Компания «Бентус лаборатории» (Sanitelle®) – участник уникальной стартап-конференции Startup Village, которая будет проходить 31 мая и 1 июня 2018 года в Москве на площадке Инновационного центра «Сколково».

Компания «Бентус лаборатории» (Sanitelle®) – участник уникальной стартап-конференции Startup Village, которая будет проходить 31 мая и 1 июня 2018 года в Москве на площадке Инновационного центра «Сколково». Уже ставшее традицией присутствие бренда на главных событиях города формата Open Air обусловлено выбором миллионов людей торговой марки Sanitelle® в борьбе за здоровье и гигиену рук.  Антисептический гель для рук Sanitelle® удобен для применения на природе, его не нужно смывать водой. В летнее время года особенно активны болезнетворные микробы, которые являются источником различных вирусов и инфекции. Они присутствуют на различных поверхностях, к которым мы прикасаемся за день, и попадают на кожный покров руки здорового человека, где могут сохранять активность до нескольких часов. Этиловый спирт, входящий в состав гелей Sanitelle®, является самым эффективным, быстродействующим и безопасным природным антисептиком, способным уничтожить до 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, вирусов и грибов.

 

Для удобства гостей и обеспечения эпидемиологической безопасности во время проведения мероприятия компания «Бентус лаборатории» разместит флаконы с антисептическим гелем Sanitelle® по 250 мл в зонах фуд-корта, на стойке регистрации участников и местах скопления людей.