+7 (495) 120-72-72

Компания «Бентус лаборатории» стала золотым призером почетной премии «Брэнд Года. EFFIE 2010»

В понедельник 11 апреля 2011 года, прошло торжественное награждение победителей конкурса «Брэнд года. EFFIE 2010». Компания «Бентус лаборатории» стала лауреатом этой почетной ежегодной премии. «Брэнд Года» является наградой, отражающей лидерство компании в профильной сфере бизнеса и в этом году брэнд Sanitelle® компании «Бентус лаборатории» заслуженно стал золотым призером в категории «Товары для здоровья. Предметы личной гигиены».

 

«Брэнд года» российская национальная премия в области построения брэндов, входящая в международную систему EFFIE. «Брэнд года. EFFI» – самая весомая награда в России в сфере брендинга и единственная, имеющая лицензию Американской маркетинговой ассоциации (АМА).

 

Номинирование в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций по системе EFFIE проводится в 33 странах мира. Критерием отбора на номинацию EFFIE является эффективность брэнда в условиях специфики рынка страны.

 

ООО «Бентус лаборатории» является основоположником и лидером производства бытовых и профессиональных кожных санитайзеров на рынке РФ с 2003 года. Продукция компании широко представлена на территории РФ в супермаркетах, аптеках и на заправочных станциях. Среди клиентов компании «Бентус лаборатории» лечебно-профилактические учреждения, крупные государственные и коммерческие структуры.

 

Основной деятельностью компании является разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения Производство располагается в г. Москве и оснащено современным оборудованием, изготовленным в соответствии с требованиями GMP. В 2009 году компанией получен международный Сертификат качества ISO 13485:2003. Продукция компании (гель Sanitelle®) соответствует Европейским нормам EN 1040:2005 и EN 1275:2005.

 

Консультантом по маркетингу и развитию ООО «Бентус лаборатории» является компания Simonian & Associates Consulting Inc.