+7 (495) 120-72-72

Компания «Бентус Лаборатории» приняла участие в ПМЭФ в Санкт-Петербурге

Компания «Бентус Лаборатории» приняла участие в ПМЭФ в Санкт-Петербурге

Компания «Бентус лаборатории», ведущий российский производитель антисептических и дезинфицирующих средств для индивидуального и профессионального применения, в числе прочих участников приоритетного проекта Минэкономразвития России по поддержке несырьевого экспорта приняла участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ) на стенде Российского экспортного центра (РЭЦ).

 

Российский экспортный центр организовал на площадке ПМЭФ-2017 масштабный выставочный стенд, на котором российские экспортеры представили свою продукцию, в том числе и в формате комплексного интерактивного каталога. За три дня форума представители компании «Бентус лаборатории» провели ряд деловых встреч и посетили актуальные панельные сессии.

 

За последние годы Петербургский Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых и политических кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом. ПМЭФ-2017 собрал на своей площадке рекордное количество участников — более 14 тыс. представителей бизнеса, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов более чем из 143 стран мира.