+7 (495) 120-72-72

Компания «Бентус лаборатории» приняла участие в Двенадцатой Международной специализированной выставке «АПТЕКА 2005»

Компания «Бентус лаборатории» приняла участие в Двенадцатой Международной специализированной выставке «АПТЕКА 2005», проводимой при поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ в СК «Олимпийский». Выставка «Аптека 2005» была проведена с целью показать возможности и достижения компаний, представляющих свою продукцию в фармацевтической отрасли.

 

Вместе с тем, за все годы своего существования выставка «АПТЕКА» стала серьезным форумом профессионалов, предоставляющим уникальную возможность специалистам всех направлений фармации и медицины обмена опытом и новыми знаниями, обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также внедрения в практику последних научных разработок и технологий. Благодарим всех наших клиентов и партнеров, нашедших время и возможности для посещения стенда компании «Бентус лаборатории».

 

Мы всегда рады встречи с вами! А также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с новыми заинтересованными компаниями, с которыми мы смогли познакомиться в рамках участия в выставке «Аптека 2005».