+7 (495) 120-72-72

Генеральный директор «Бентус Лаборатории» в программе «Московский бренд» о кожных антисептиках

Программа «Московский бренд» на телеканале ВКТ производится при поддержке Правительства Москвы и направлена на информирование зрителей о предприятиях, производящих товары и предоставляющих услуги населению на территории Москвы.

 

Целью программы является освещение вопросов, которыми интересуются зрители. В настоящее время, в период эпидемий гриппа и простудных заболеваний очень остро встает вопрос о снижении риска заражения инфекциями, которые передаются через руки. Москвичи активно интересуются новинками в сфере гигиены, поэтому информация о кожных антисептиках очень актуальна для зрителей. Вопросов очень много. Зачем нужны антисептические гели? Могут ли они заменить мытье рук? Что входит в состав гелей? Есть ли в нем какие-либо ингредиенты, влияющие на состояние кожи рук?

 

Пожелания телезрителей получить ответы на эти вопросы выступили основанием для приглашения генерального директора и члена совета директоров компании «Бентус Лаборатории» Гайка Симоняна выступить в качестве эксперта по вопросам гигиены рук.