+7 (495) 120-72-72

Гайк Симонян — победитель международной премии «Предприниматель года» в категории «медицина»

Гайк Симонян — победитель международной премии «Предприниматель года» в категории «медицина»

Завершился национальный этап международного конкурса «Предприниматель года», который проводится компанией EY в 60 странах мира на протяжении 30 лет, а в России с 2003 года. «Предприниматель года» (EY Entrepreneur Of the Year Awards®) является единственным международным конкурсом в области предпринимательства в мире.

 

На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 26 ноября 2015 года в Москве, был объявлен национальный победитель конкурса «Предприниматель года 2015» в России, а также победители в номинациях. Титул «Предприниматель года» завоевал Дмитрий Пурим, председатель правления, ПАО «Совфрахт», который также победил в номинации «Транспорт».

 

Независимое жюри, в состав которого вошли выдающиеся представители деловых кругов, органов государственной власти, а также победители прошлых лет, оценивали конкурсантов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность.

 

Победителем конкурса в номинации «медицина» стал генеральный директор компании ООО «Бентус лаборатории» Гайк Симонян.

 

«Предприниматель года» – единственный в своем роде международный конкурс для предпринимателей, направленный на признание успехов выдающихся представителей бизнеса, которые вдохновляют других своими идеями, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни.