+7 (495) 120-72-72

13 марта 2012 г. Ассоциация Медицинских Сестер России совместно с Альянсом производителей за безопасность медицинского персонала и пациентов (MAPHS) открыли Учебно-Методический Кабинет на базе старейшего ЛПУ г. Москвы Городской Клинической Больницы №4

13 марта 2012 г. Ассоциация Медицинских Сестер России совместно с Альянсом производителей за безопасность медицинского персонала и пациентов (MAPHS) открыли Учебно-Методический Кабинет на базе старейшего ЛПУ г. Москвы Городской Клинической Больницы №4.

 

Первый кабинет был открыт в рамках реализации программы компании Ansell по запуску учебно-методических кабинетов в лечебно-профилактических учреждениях при поддержке РАМС (Российской Ассоциации Медицинских Сестер). Компания «Бентус лаборатории» участвовала в открытии данного кабинета как участник Альянса MAPHS.

 

На базе данного методического кабинета планируется проведение обучающих мероприятий, направленных на повышение знаний по профилактике ВБИ и охране труда медицинских работников, организация и проведение научно-практических конференций, дискуссий, семинаров для медицинских сестер, в том числе с привлечением ведущих специалистов сестринского дела, а так же помощь в формировании оптимальной потребности для ЛПУ в изделиях медицинского назначения для обеспечения оказания качественной медицинской помощи.