+7 (495) 120-72-72

Sanitelle® занял первую позицию в Европе и третью в мире по данным первого общемирового рейтинга эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide

Международная премия в сфере маркетинговых коммуникаций EFFIE Worldwide обнародовала данные о мировых и европейских лидерах. Согласно Индексу Эффективности EFFIE, среди заявок полученных из 40 стран мира, маркетинговая стратегия бренда Sanitelle® заняла первую позицию в Европе и третью в мировом рейтинге в категории Pharmaceuticals & Healthcare.

 

Напомним, что Индекс Эффективности EFFIE — первый международный рейтинг эффективности маркетинговых коммуникаций — создан для определения самых эффективных брендов и агентств, а также рекламодателей и индивидуальных представителей отрасли маркетинговых коммуникаций. Индекс определяется на основании данных о финалистах и победителях локальных конкурсов EFFIE. Бренд Sanitelle® занял первое место в своей категории в конкурсе «Бренд года / EFFIE 2010» в России.

 

Бренд Sanitelle® достиг высоких показателей мирового уровня благодаря реализации эффективных стратегий маркетинговых коммуникаций, позиционирования и внедрения инновационной продукции на Российском рынке.

 

Айдар Калиев, руководитель венчурного бизнеса ВТБ Капитал, инвестировавшего в производство геля Sanitelle®, отметил: «Данная награда вдвойне приятна, так как команда ООО «Бентус лаборатории» занималась не только формированием бренда, но, по сути, еще и рынка, а также активно проводила и завершила ряд проектов в сфере R&D, которые позволили существенно расширить ассортимент инновационных антисептиков для рук. Нам очень приятно являться частью этого проекта».

 

О компании

 

Компания «Бентус лаборатории» (бренд Sanitelle®) является основоположником и лидером производства бытовых и профессиональных санитайзеров в России с 2004 года. Основной деятельностью ООО «Бентус лаборатории» является разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты 5-го поколения.

 

Продукция компании широко представлена в супермаркетах, аптеках и прочих розничных точках продаж. Кроме того, компания выпускает широкую линейку продукции для профессионального применения, в том числе гели для гигиенической и хирургической обработки рук медицинского персонала, средство для санации рук при работе с денежной наличностью и многие другие. Производство и продукция компании сертифицированы в соответствии с строгими международными стандартами, включая Сертификат качества ISO 13485:2003 и Европейские нормы EN 1040:2005 и EN 1275:2005.

 

Консультантом по маркетингу и развитию ООО «Бентус лаборатории» является компания Simonian & Associates Consulting Inc.