+7 (495) 120-72-72

Компания «Бентус лаборатории» приняла участие в пятой научно-практической конференции Департамента здравоохранения города Москвы «Внутрибольничные инфекции в стационарах различного профиля, профилактика, лечение осложнений»

Компания «Бентус лаборатории» приняла участие в пятой научно-практической конференции Департамента здравоохранения города Москвы «Внутрибольничные инфекции в стационарах различного профиля, профилактика, лечение осложнений», которая проводилась 5-6 апреля 2007 года, в Малом конференц-зале Здания Правительства Москвы. Конференция проводилась в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение г. Москвы и Московского региона». Организаторами выступили Департамент здравоохранения города Москвы.

 

Целью мероприятия было информирование специалистов отрасли о состоянии проблемы с внутрибольничными инфекциями в стационарах мегаполиса, о современных методах профилактики и лечения внутрибольничных инфекций, внедрение современных медицинских технологий в клиническую практику.

 

Возглавляли заседания и выступали с докладами главные специалисты и врачи учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

 

Компания «Бентус лаборатории» приняла участие в конференции с докладом «Защита от внутрибольничного инфицирования находится в руках медперсонала», в котором рассказала о линии дезинфицирующих гелей для рук «Санитель» и о том, каким образом внедрение гелей может способствовать защите медперсонала и пациентов от ВБИ.