+7 (495) 120-72-72

Компания «Бентус лаборатории» приняла участие в акции «Ярмарка Здоровья», которая была организована РОТАРИ-Клубом «Москва-Восток»

14 и 15 апреля 2007 года в Доме Культуры «Новогиреево» прошла «Ярмарка здоровья» под девизом «Старость меня дома не застанет», которая была посвящена старшему поколению. В течение двух дней посетители смогли проконсультироваться у врачей-специалистов, измерить свой вес и давление, посмотреть показательные выступления групп здоровья, спектакли и фильмы, посвященные здоровому образу жизни и профилактике негативных явлений в подростковой и молодежной среде, а также поучаствовать в эстафете «Папа, мама, я — здоровая семья!».

 

В ходе ярмарки компания «Бентус лаборатории» провела консультации, в которых рассказала о важности гигиены рук для здоровья человека, а также безвозмездно раздала образцы антисептического геля для рук «Санитель» всем присутствующим и ответила на вопросы гостей.

 

Акция «Ярмарка здоровья» была организована РОТАРИ-Клубом «Москва-Восток», управой района Вешняки, муниципалитетом района Вешняки и ГУК ДК «Новогиреево».