+7 (495) 120-72-72

Компании «Натур Продукт» и «Бентус лаборатории» проводят совместную акцию

Компания «Натур Продукт», производитель препаратов для лечения гриппа и простуды ТМ «АнтиГриппин», проводит акцию «Здоровье в ваших руках!»: при покупке 1 упаковки препарата «АнтиГриппин» покупатель получает в подарок антисептический спрей для рук ТМ Sanitelle®.

 

По мнению экспертов, около 80% инфекционных заболеваний, в том числе грипп и простуда, распространяются через руки, а не только воздушно-капельным путем — через кашель или чихание, — как это принято считать. Гигиеническая обработка (санация) рук антисептиками на основе этилового спирта позволяет значительно снизить риск распространения инфекционных заболеваний, особенно в период роста заболеваемости ОРЗ, ОРВИ и гриппом.

 

Компания «Натур Продукт», осознавая важность профилактики респираторно-вирусных заболеваний, дарит всем своим покупателям антисептический спрей для рук, уничтожающий 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. А для эффективного и безопасного лечения простуды и гриппа у взрослых и детей выбирайте европейский «АнтиГриппин» (Natur Produkt).

 

Подробные условия акции на www.antigrippin-np.ru.